Директор туристической фирмы «Инна-тур» Инна Аверьянова: Благодаря предложению «Уральских авиалиний», многие туристы смогут себе позволить отдохнуть в Израиле

2 марта 2007 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2007 «Аваиакомпания «Уральские авиалинии» делает очень выгодное предложение туристам, предлагая билеты в Израиль по низким ценам. Авиабилеты по цене $ 319 (плюс топливный и аэропортовый сборы) на рейс Екатеринбург — Тель-Авив — Екатеринбург, несомненно, будут пользоваться высоким спросом. Израиль — интересная страна, многие туристы желают посетить город трех религий Иерусалим и отдохнуть на Красном море в Эйлате. Кроме того, в Израиле очень развита медицинская отрасль, и многие отправляются туда подправить здоровье. Безусловно, спрос на это направление очень высок, самолеты вылетают, загруженные на 100%. И сейчас, благодаря предложению «Уральских авиалиний», многие туристы, не имевшие раньше финансовой возможности, смогут себе позволить отдохнуть в этой стране», — сообщила УрБК директор турфирмы «Инна-тур» Инна Аверьянова.

Напомним, что в период с 19 февраля по 20 июня «Уральские авиалинии» снижают цены на авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Тель-Авив — Екатеринбург более чем на 70%. Компания является единственным перевозчиком, осуществляющим прямые рейсы из Екатеринбурга в Израиль.


Другие материалы по теме: