Пресс-секретарь Екатеринбургского еврейского общинного центра «Синагога» Людмила Гетельман: Продажа авиакомпанией «Уральские авиалинии» билетов в Израиль с 70%-й скидкой, несомненно, является востребованной

6 марта 2007 (09:02)

УрБК, Екатеринбург, 06.03.2007. «Продажа авиакомпанией «Уральские авиалинии» билетов в Израиль с 70%-й скидкой, несомненно, является востребованной. Цены снижены с 19 февраля, и многие туристы уже воспользовались этим предложением. По нашим сведениям, сейчас билеты уже непросто купить, так как их раскупают заблаговременно. Сейчас для посещения Израиля самое подходящее время: там не жарко, можно насладиться экскурсиями по городам, посетить Иерусалим. Думаю, предложением «Уральских авиалиний» воспользуются не только уральцы еврейского происхождения, но и просто туристы, желающие посетить эту прекрасную страну. Это действительно очень приятная акция как для наших прихожан, так и для всех остальных граждан», — сообщила УрБК пресс-секретарь Екатеринбургского еврейского общинного центра «Синагога» Людмила Гетельман.

Напомним, что в период с 19 февраля по 20 июня «Уральские авиалинии» снижают цены на авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Тель-Авив — Екатеринбург более чем на 70%. Компания является единственным перевозчиком, осуществляющим прямые рейсы из Екатеринбурга в Израиль.


Другие материалы по теме: