ОАО «УРСА Банк» предлагает подключение к зарплатному проекту предприятия любого масштаба бизнеса

9 марта 2007 (11:48)

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2007. «ОАО «УРСА Банк» предлагает подключение к зарплатному проекту предприятия любого масштаба бизнеса. Мы готовы работать с сетевыми предприятиями, сотрудники которых находятся за пределами крупных городов Свердловской и Челябинской областей. В условиях острой конкуренции за корпоративных клиентов нет причин сознательно заужать спектр партнеров. У нашего банка достаточно возможностей для работы по зарплатным проектам с предприятиями любого масштаба», — сообщил УрБК начальник отдела прямых розничных продаж ОАО «УРСА Банк» Евгений Юдин.


В настоящее время существует тенденция смены приоритетов банков в проведении зарплатных программ. Кредитные учреждения все больше проявляют интерес к реализации зарплатных проектов не только на крупных предприятиях, но и на предприятиях малого и среднего бизнеса.


По словам Е. Юдина, на сегодня в ОАО «УРСА Банк» доля предприятий, на которых количество зарплатных карт составляет 20 шт., — 53% от общего числа предприятий, 75 шт. — 16%, свыше 255 шт. — 31%.


«ОАО «УРСА Банк» также предлагает пакет дополнительных продуктов из продуктовой линейки банка. Сотрудники, имеющие банковские карты, открытые в рамках зарплатного проекта, имеют возможность воспользоваться специальной продуктовой линейкой, например использовать «Доверительный кредит», «Доверительный овердрафт». Также есть возможность совершать платежи в ряд компаний через банкоматы банка и Интернет (дистанционное банковское обслуживание для частных лиц)», — уточнил Е. Юдин.


«ОАО «УРСА Банк» предлагает зарплатный проект с гибкой системой оплаты банковского вознаграждения за зачисление средств. Вознаграждение зависит от количества выпускаемых карт и фонда оплаты труда предприятия. Также мы максимально снизили трудозатраты предприятия при подключении к зарплатному проекту. Менеджеры банка имеют возможность выехать в офис предприятия — проконсультировать и ответить на интересующие вопросы при заключении договора. А когда наступит время выдачи карт сотрудникам, в удобное время приехать и массово выдать карты, провести презентацию сопутствующих продуктов и услуг», — отметил Е. Юдин.


«Сеть банкоматов, в которых работники могут получить денежные средства по зарплатной карте, включает 72 банкомата в Екатеринбурге (включая банкоматы банка-партнера «Екатеринбург»), еще 24 банкомата на Урале — там можно снимать наличные без комиссий», — рассказал Е. Юдин.


«Ставка банковского вознаграждения составляет от 0,15 до 0,5% в зависимости от фонда оплаты труда предприятия и количества карт. 20 рублей в квартал взимают за ведение банковского счета с каждого держателя банковской карты. Установка банкомата — вопрос всегда очень частный, учитывающий конкретные условия и заинтересованность сторон. Мы готовы рассматривать интересные предложения», — заключил Е. Юдин.


Другие материалы по теме: