Евгений Ройзман: Несмотря на то, что против «Справедливой России» был брошен весь административный ресурс, партия выступила удачно

12 марта 2007 (10:42)

11 марта 2007 года состоялись выборы в законодательные собрания 14 регионов Российской Федерации. По предварительным результатам, партия «Справедливая Россия» заняла вторые и третьи места. В Ставропольском крае «Справедливая Россия» одержала убедительную победу.

Лидер свердловского регионального отделения партии «Справедливая Россия», член центрального совета партии Евгений Ройзман, комментируя итоги выборов, отметил, что прогресс заметен везде.

«Выиграли одномандатники, которых я поддерживал. Партия выступила удачно, если учесть, что она существует всего несколько месяцев и против нее был брошен весь административный ресурс. В Ставропольском крае показали очень хороший результат. Понятен потенциал партии. Везде надо ставить на личностей. По результатам выборов становится понятна и общая стратегия дальнейшей работы», — отметил Евгений Ройзман.

Говоря о ситуации в свердловском отделении «Справедливой России», Евгений Ройзман сообщил, что сейчас идет подготовка к региональной конференции, которая состоится в Екатеринбурге в это воскресенье, 18 марта. «Мы готовим конференцию и продолжаем работать», — сообщил Евгений Ройзман.

По материалам ИА «Политсовет».


Другие материалы по теме: