ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло новый офис

16 апреля 2007 (10:00)

УрБК, Екатеринбург, 16.04.2007. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло новый офис по адресу: ул. Надеждинская, 3.

Развитие филиальной сети является одним из приоритетных направлений в стратегии ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Большое количество офисов позволяет сделать обслуживание клиентов максимально быстрым и комфортным. За время работы банка существенно увеличилась клиентская база, появились новые услуги, выросло количество проводимых операций. В новом, удобно расположенном в микрорайоне «Сортировочный» офисе можно получить широкий перечень современных банковских услуг.

Частные клиенты могут оформить потребительский и экспресс-кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты ведущих международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Int. и российской платежной системы «Юнион Кард», отправить деньги своим родственникам или знакомым, а также получить от них перевод, используя систему WESTERN UNION.

Корпоративные клиенты могут заключить в новом офисе договор на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в том числе по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), оформить депозит. Для малых и средних предприятий банком разработана специальная программа кредитования.

Режим работы нового офиса разработан с учетом всех пожеланий клиентов и является максимально удобным. С физическими лицами «Надеждинский» работает: с понедельника по пятницу — с 9.00 до 20.00, суббота — с 9.00 до 17.00, воскресенье — с 9.00 до 15.00. С юридическими лицами: с понедельника по пятницу — с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходные дни. Перерыва в работе офиса нет. Для удобства клиентов круглосуточно работает банкомат. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: