Коротко о событиях дня:

14 марта 2007 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж, зал заседаний) продолжится седьмое заседание Областной Думы.

В 11.00 в «Атриум Палас отеле» (ул. Куйбышева, 44, 3 этаж, конференц-зал) Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области проводит межрегиональное совещание по вопросам развития сферы услуг.

В 10.30 – брифинг для СМИ.

В работе совещания примут участие начальник отдела потребительского рынка Минэкономразвития России Н.Н. Кузнецова, депутаты Государственной Думы РФ, руководители ведущих ассоциаций и партнерств отрасли, руководители региональных Ремесленных палат России.

С 11.00 до 13.00 (МСК) на сайте Альфа-Банка пройдет интернет-конференция на тему: «Развитие ипотеки в регионах России: проблемы и перспективы». На вопросы участников ответит руководитель блока»Ипотечное кредитование» Альфа-Банка Илья Зибарев. Эксперт даст характеристику тенденций и перспектив развития ипотеки и рынка недвижимости Екатеринбурга, городов Уральского региона и других регионов России.

Интернет-конференция пройдет на сайте Альфа-Банка в разделе: пресс-служба/онлайн-конференция.

В 13.00 в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» (Деловой выставочный центр Атриум Палас Отеля, ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Новое на рынке страхования Урала: что принесет страхователям 2007 год». В пресс-конференции примут участие топ-менеджеры компании «Росгосстрах» в Свердловской области: директор Главного управления «Росгосстраха» по Свердловской области Владимир Нечепа, его заместители Галина Рибаченко и Вадим Каточиков.

В 13.30 в администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга (506 каб.) состоится торжественно вручение депутатского мандата по итогам выборов депутатов в Палату Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Владимиру Климину.

В 16.30 в Клубе «Атмосфера» (Развлекательный центр «Водолей», Шевченко, 9) начнется конкурс красоты среди студенток средне-специальных учебных заведений Екатеринбурга.

В 14.00 в конференц-зале отеля Park Inn (ул. Мамина-Сибиряка, 98) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам ипотеки. В пресс-конференции примут участие: Председатель Правления «Астон Групп» Вячеслав Трапезников, Председатель Правления ЗАО «Свердловский губернский банк» Александр Иванов. Также планируется, что в пресс-конференции примет участие Генеральный Консул США в Екатеринбурге Джон Степанчук.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (каб.1405) состоится заседание экспертного совета творческого конкурса на создание гимна Свердловской области.

14-15 марта в городе Екатеринбурге состоится межрегиональное совещание на тему: «Развитие сферы услуг: тенденции и перспективы».


Другие материалы по теме: