В ОАО «Евразруда» прошла первая в этом году игра КВН с участием команд кузбасских филиалов компании

15 марта 2007 (07:51)

УрБК, Екатеринбург, 15.03.2007. 13 марта прошла первая полуфинальная игра КВН с участием команд кузбасских филиалов компании ОАО «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп»). За выход в финал на сцене ДК «Горняк» (поселок Шалым, Кемеровская область) состязались команды «Железный аргумент» (Мундыбашский филиал), «Казские рудари» (Казский филиал), «Рудное тело» (Таштагольский филиал) и «Курортная зона» (Горно-Шорский филиал). Об этом сообщает пресс-служба «Евраз Груп».

Первая игра сезона называлась «Мы сделали открытие…» и состояла из нескольких конкурсов: «Визитная карточка», «Разминка», «Конкурс команд», «Конкурс капитанов» и «Домашнее задание». Особенно жаркая борьба за победу развернулась между командами «Казские рудари» и «Рудное тело».

Жюри из представителей управления ОАО «Евразруда», объективно и по достоинству оценив юмористические, вокальные и танцевальные способности веселых и находчивых, решило отдать победу «Казским рударям». Второе место досталось «Рудному телу». Эти команды и будут участвовать в финальной игре КВН, которая состоится осенью нынешнего года. Соперники нынешних победителей определятся в следующих играх полуфинала. В одной из них примут участие команды управления, Абагурского и Гурьевского филиалов, в другой будут играть кавээнщики из Ирбинского, Тейского и Абаканского филиалов компании. Корпоративные игры команд КВН проводятся в ОАО «Евразруда» с 2006 г. и являются важной составляющей работы по поддержке и сплочению творческой молодежи.


Другие материалы по теме: