Команда КВН ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» «Евраз — Е2» успешно выступила в четверти финала лиги КВН «Сибирь-NEXT»

28 апреля 2007 (12:00)

УрБК, Новокузнецк, 28.04.2007. Команда КВН ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» (предприятие «Евраз Груп») успешно выступила в игре четверти финала лиги КВН «Сибирь-NEXT», которая проходила в Новосибирске 23—26 апреля. Помощь в организации поездки кавээнщикам оказало ОАО «НКМК». Об этом сообщает пресс-служба «Евраз Груп».

За победу и право выхода в полуфинал на сцене новосибирского ДК имени Горького боролись восемь команд из Ачинска, Новосибирска, Барнаула и других городов Сибири. Новокузнечанам это удалось: по результатам четверти финала команда «Евраз — Е2» вышла в следующий тур. Тема игры, в которой сибирские кавээнщики соревновались в юморе и остроумии, называлась «Сезон побед». Зрители увидели популярные традиционные конкурсы: приветствие, разминку и озвучивание фрагмента фильма. Наибольшее количество баллов команда «Евраз — Е2» завоевала, показывая домашние конкурсы. Особенно высоко члены жюри, куда вошли игроки команд высшей лиги и представители администрации г. Новосибирска, оценили представленную новокузнецкой командой озвучку фрагмента из кинофильма «Неуловимые мстители». Зрители этот конкурс также восприняли на ура.

Команда «Евраз — Е2» была создана на комбинате три года назад. За это время она стала чемпионом игр КВН ОАО «НКМК», завоевала второе место на областном фестивале игр веселых и находчивых, где также получила «музыкальный кубок». По словам капитана команды Романа Мирасова, на выход в полуфинал они настраивались еще во время отборочного фестиваля, где за выход в четвертьфинал лиги КВН «Сибирь-NEXT» соревновалось более 60 команд со всей Сибири. Команда «Евраз — Е2» не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди у кавээнщиков участие в полуфинальной игре клуба веселых и находчивых Новокузнецкого металлургического комбината и городских играх КВН. А в сентябре им предстоит принять участие в полуфинале лиги КВН «Сибирь-NEXT», где команда «Евраз — Е2» также нацелена на победу.


Другие материалы по теме: