До 31 мая 2007 года на территории Челябинской области при подключении к сети «МегаФон» на тарифный план «Домашний» абонент получает возможность совершать внутрисетевые вызовы по 50 копеек с НДС за 1 минуту

19 марта 2007 (12:00)

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2007. Оператор сотовой связи МегаФон-Урал сообщает, что до 31 мая 2007 г. на территории Челябинской области действует Акция: при подключении к сети «МегаФон» на тарифный план «Домашний» абонент получает возможность совершать внутрисетевые вызовы по 50 коп. с НДС за 1 минуту.

Уже подключившиеся абоненты тарифного плана «Домашний» также имеют возможность воспользоваться предложением. Подключить тарифный план «Домашний» с новыми льготными условиями можно в центрах обслуживания, через справочно-информационную службу, «Сервис-Гид», а также через SMS-запрос, отправив сообщение с текстом «ДП» (рус) или «DP» (лат) на сервисный номер 000105.

Вызовы до 3 секунд включительно не тарифицируются. Тарификация местных, междугородних, международных вызовов, а также вызовов в роуминге осуществляется за каждую начавшуюся минуту.


Другие материалы по теме: