Ассоциация региональных медицинских страховщиков «Территория»: Руководство союза «Белый соболь» занимается мошенничеством

30 марта 2007 (10:47)

УрБК, Екатеринбург, 30.03.2007. «Состоялось годовое собрание регионального союза страховщиков «Белый соболь», на которое я, а также представители еще нескольких компаний, являющихся членами союза, не были приглашены», — заявил УрБК президент Ассоциации региональных медицинских страховщиков «Территория» Максим Стародубцев.

«Я думаю, что это было сделано в связи с тем, что руководителям союза известна наша позиция в отношении проводимой ими политики. Я считаю, что руководство союза «Белый соболь» занимается мошенничеством, во всяком случае в части открытия расчетного счета. Мы предлагали провести аудит, но они предпочли проигнорировать наше предложение», — отметил М. Стародубцев.

Как сообщалось ранее, в Екатеринбурге состоялось годовое собрание союза страховщиков «Белый соболь», на котором был избран председатель союза — Александр Злыгостев. Также в ходе собрания были заслушаны отчеты ревизионной комиссии, состоялось обсуждение нового устава союза, в часть пунктов которого были внесены изменения.


Другие материалы по теме: