Открытое акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» открыло дополнительный офис в Первоуральске

8 мая 2007 (14:46)

УрБК, Екатеринбург, 08.05.2007. Открытое акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» открыло дополнительный офис в Первоуральске. Развитие филиальной сети является одним из приоритетных направлений в стратегии ОАО «УБРиР». Большое количество отделений позволяет сделать обслуживание клиентов максимально быстрым и комфортным.

На торжественном мероприятии, посвященном открытию первого допофиса ОАО «УБРиР» в Первоуральске, мэр города Виталий Вольф поздравил собравшихся гостей, клиентов и сотрудников банка с этим знаменательным событием. Он отметил, что появление в городе отделения такого банка поможет решать первоуральцам их финансовые вопросы.

«Открытие ДО «Первоуральский» открытого акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» свидетельствует о том, что банк следует за потребностями своих клиентов, оперативно реагируя на запросы жителей областных городов», — заметил В. Вольф.

Частные клиенты могут оформить в новом офисе потребительский и экспресс-кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты ведущих международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Int. и российской платежной системы «Юнион Кард». А также отправить деньги своим родственникам или знакомым, получить от них перевод, используя систему WESTERN UNION.

Корпоративные клиенты могут заключить в новом офисе договор на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в том числе по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), оформить депозит. Специальная программа кредитования разработана банком для малых и средних предприятий. Кроме кредитования, ОАО «УБРиР» предлагает корпоративным клиентам другие способы финансирования бизнеса, такие как лизинг и факторинг. Для удобства клиентов круглосуточно работает банкомат. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР».


Другие материалы по теме: