16 апреля 2007 года коммерческим директором ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» назначен А. Н. Казанцев

19 апреля 2007 (16:26)

УрБК, Екатеринбург, 19.04.2007. 16 апреля 2007 г. к исполнению своих должностных обязанностей приступил новый коммерческий директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» («МегаФон-Урал») Александр Казанцев, который работает в компании уже более 4 лет.

18 апреля состоялась встреча А. Казанцева с журналистами, в ходе которой он рассказал о своем предыдущем опыте работы в компании «МегаФон-Урал», а также поделился первыми впечатлениями о новом месте работы.

«Я довольно долгий срок являюсь сотрудником компании ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». Начинал свою трудовую деятельность в сургутском региональном отделении компании, затем был переведен в тюменское отделение на должность коммерческого, а затем регионального директора. 16 апреля 2007 г. я был назначен коммерческим директором ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», — сообщил А. Казанцев.

«Так как я и ранее работал в «МегаФон-Урал», со своими коллегами из головного подразделения, которое находится в Екатеринбурге, я неплохо знаком. Поэтому сейчас у меня не возникает дополнительных проблем, связанных с «вливанием» в коллектив, ознакомлением с деятельностью компании, стратегией ее развития. Мне понятны задачи, которые ставит передо мной руководство, и я приложу все усилия, чтобы оправдать доверие, оказанное мне, как профессионалу», — отметил А. Казанцев.


Другие материалы по теме: