Коротко о событиях дня:

23 апреля 2007 (05:00)

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области состоится заседание правительства области.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Лучший кукольный театр мира в Екатеринбурге». Участники: актеры Эмили Валантен и Жан Склавис, Эдвар де Люмле — директор Французского Альянса, атташе по сотрудничеству и культуре в Уральском регионе Светлана Учайкина — директор Екатеринбургского театра кукол.

В 13.00 в Екатеринбурге в отеле «Вознесенский» (ул. Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «В Екатеринбурге появится уникальная школа приемных родителей».

В 14.00 в Екатеринбурге в конференц-зале министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (ул. Мамина-Сибиряка, 111) состоится пресс-конференция, на которой обсудят особенности регулирования земельных отношений на территории региона. Участвуют: министр по управлению госимуществом Свердловской области Алексей Молотков и его заместитель Михаил Жабреев.

В 17.00 в Екатеринбурге в магазине «100 000 книг» (Декабристов, 51)состоится празднование Дня книги. В этом году праздник посвящен 125-летию со дня рождения К. И. Чуковского.


Другие материалы по теме: