ОАО «СКБ-Банк»: Мы продолжаем активно расширять перечень организаций, в адрес которых принимаются платежи от населения

24 апреля 2007 (16:17)

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2007. ОАО «СКБ-Банк» продолжает активно расширять перечень организаций, в адрес которых принимаются платежи от населения. Накануне были заключены договоры на прием платежей с компаниями и организациями, работающими в городах Свердловской области: МУП «Архитектурно-градостроительная компания» (г. Асбест), МУ «Редакция программы Богдановичского районного телевидения» (г. Богданович), ОАО «Каменск-Уральскбытпром» (г. Каменск-Уральский), ООО «Строительная компания «Тагил» (г. Нижний Тагил), ООО «Персональный компьютер», ООО «Новый деловой мир» (г. Полевской), ЗАО «Рефт-Теле-Информ» (пос. Рефтинский), МУП ЖКХ «Сысертское», ООО «Жилсервис», ООО «Никвил» г. Сысерть» (г. Сысерть).

Внести платежи в адрес вышеперечисленных организаций можно в любом офисе банка, расположенном в соответствующем городе.

Людмила Беляева, начальник управления комиссионных продуктов ОАО «СКБ-Банк», отмечает востребованность данной услуги.

«В настоящее время мы принимаем платежи в адрес более чем 300 организаций, расположенных на территории Екатеринбурга и других городов Свердловской области. Число таких учреждений и компаний только увеличивается: с одной стороны, организация избавляется от головной боли в виде расходов на организацию приема платежей, с другой — клиенты избавлены от бумажной волокиты, например заполнения квитанций, так как всю необходимую информацию за них вводят специалисты банка», — отмечает Л. Беляева.

В настоящее время в ОАО «СКБ-Банк» можно внести арендные и страховые платежи, заплатить за обучение, связь, электроэнергию, коммунальные, риелторские услуги и многое другое. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: