ОАО «УРСА Банк» приняло участие в международной выставке-ярмарке

3 мая 2007 (08:39)

УрБК, Екатеринбург, 03.05.2007. 24—27 апреля специалисты Барнаульского филиала ОАО «УРСА Банк» приняли участие в XII специализированной выставке-ярмарке с международным участием «Строительство. Благоустройство. Интерьер 2007». Выставка в Барнауле проходила при содействии Союза строителей Сибири, Союза строителей и инвесторов Алтайского края и администрации города Барнаула. В ярмарке участвовало 430 учреждений и организаций из 46 городов и 31 региона России, иностранные участники были из Украины, Казахстана и Польши. Выставку посетило более 9 000 человек.

Сотрудники Барнаульского филиала ОАО «УРСА Банк» для участников и гостей выставки провели семинар «Программы ипотечного кредитования». У стенда ОАО «УРСА Банк» каждый желающий мог получить профессиональную консультацию от специалистов по всем интересующим программам кредитования. Большой интерес вызвали продукты ипотечного кредитования «Под залог жилого/нежилого помещения», «Молодая семья» и «Коммерческий». Выставка-ярмарка вызвала повышенный интерес как у строительных компаний и предприятий, так и у жителей города и края, интересующихся благоустройством и созданием интерьера собственного жилья. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».

«Отклик от посетителей и участников данной выставки еще раз показывает, что ОАО «УРСА Банк» предлагает населению востребованные продукты. Мы очень довольны своим участием на таком уровне», — отметила начальник отдела продвижения активных продуктов Барнаульского филиала ОАО «УРСА Банк» Татьяна Панкратова.


Другие материалы по теме: