Барнаульский филиал ОАО «УРСА Банк» провел конференцию «Ипотека от УРСА Банка»

20 апреля 2007 (09:16)

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2007. 13 апреля 2007 г. Барнаульский филиал ОАО «УРСА Банк» провел конференцию «Ипотека от УРСА Банка» для агентств недвижимости, входящих в Ассоциацию и Союз риелторов Алтайского края и независимых агентств. В конференции также приняли участие представители страховой компании «ЗапСибЖАСО» и представители СМИ.

ОАО «УРСА Банк» представляли управляющий директор направления по ипотеке Дмитрий Акимкин и начальник отдела продвижения управления ипотечного кредитования Лилия Тихомирова. Они познакомили всех присутствующих с последними изменениями в условиях ипотечного кредитования от ОАО «УРСА Банк» и сообщили о снижении процентных ставок. Изменения коснулись и снижения требований к потенциальным заемщикам, у которых теперь есть возможность не предоставлять официальное подтверждение уровня своих доходов.

Эти и другие нововведения вызвали интерес у риелторов. Также на конференции обсуждались вопросы внедрения ОАО «УРСА Банк» системы лояльности к самым активным агентствам недвижимости и новые принципы взаимодействия. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: