26 апреля в Кузбассе были открыты два новых региональных подразделения ОАО «УРСА Банк»

3 мая 2007 (10:50)

УрБК, Екатеринбург, 03.05.2007. 26 апреля сразу два новых региональных подразделения ОАО «УРСА Банк» были открыты в Кузбассе. Это дополнительный офис «На Юности» и Кредитный дом «Белово».

Кредитный дом «Белово» осуществляет все виды розничного кредитования, а также кредитование малого и среднего бизнеса. В ДО «На Юности» можно открыть вклады, отправить денежные переводы, осуществить гашение кредитов и коммунальных платежей, здесь обслуживают клиентов по пластиковым картам системы «Золотая корона» и международным пластиковым картам. «На Юности» работает пока довольно редкий банкомат Cash-in.

Парное открытие новых региональных подразделений становится для Кузбасского филиала традицией — в прошлом году 26 сентября открылись ДО «Гурьевский» и ККО «Белово» в торговом центре «Поляна».

ДО «На Юности» находится по адресу: г. Белово, ул. Юности, 8, Кредитный дом «Белово» расположен на той же улице — Юности, 12. Оба подразделения работают без перерывов и выходных с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00, в воскресенье — с 10.00 до 17.00. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: