События на ближайший месяц:

21 мая 2007 (04:58)

22 мая в Уральском государственном техническом университете-УПИ пройдет совещание с главными энергетиками предприятий по вопросам энергосбережения.

23 мая в конференц-зале отеля «Гранд-АВЕНЮ», пр. Ленина, 40 состоится бизнес-конфеернции «Управление неструктурированным ритейлом». На конференции будут представлены: состав экспертов-практиков. На одной площадке соберутся представители локальных и федеральных торговых структур, специалисты в области менеджмента и маркетинга в ритейле.

24 мая в здании Правительства Свердловской области пройдет совещание с заместителями глав муниципальных образований по экономике по вопросу разработки прогноза социально-экономического развития Свердловской области на 2008 год и на период до 2010 года.

24-26 мая по адресу ул. Громова, 145 пройдет выставка «Умный дом 2007».

24 мая в Уральском государственном университете им. А.М. Горького состоится совещание с проректорами по науке высших учебных заведений Свердловской области.

25 мая состоится заседание коллегии Министерства социальной защиты населения Свердловской области.

25 мая в Литературном квартале пройдет День славянской письменности и культуры.

28 мая в здании Правительства Свердловской области состоится заседание президиума Правительства Свердловской области.

30 мая в Свердловском областном государственном Дворце народного творчества состоится церемония вручения премий Министерства культуры Свердловской области в сфере информационно-библиотечного обслуживания и культурно-досуговой деятельности по итогам работы в 2006 г.


Другие материалы по теме: