Открылся новый центр ипотечного кредитования ОАО «УРСА Банк»

28 мая 2007 (13:10)

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2007. В Новосибирске начал работать второй центр ипотечного кредитования ОАО «УРСА Банк» на базе дополнительного офиса «На Маркса» по адресу: Ватутина, 27 (первый центр расположен по адресу: Д. Ковальчук, 179/4).

«ОАО «УРСА Банк» давно сотрудничает с агентствами недвижимости в рамках ипотечного кредитования, в результате этой работы и родилась идея организовать в офисах нашего банка рабочее место для риелтора. В офисе «На Маркса» клиентов ОАО «УРСА Банк» консультирует представитель агентства «Афина Паллада», — рассказала руководитель группы продвижения ипотечных кредитов новосибирской дирекции ОАО «УРСА Банк» Анна Бардышева.

«В центре ипотечного кредитования клиент может не только получить информацию по условиям ипотечного кредитования, но и подобрать подходящий вариант недвижимости, сориентироваться в ценах, проконсультировавшись у специалистов. Также в центре ипотечного кредитования можно уточнить у юриста вопросы сопровождения ипотечной сделки, а также оформить необходимые документы по страхованию. Таким образом, процедура оформления кредита упрощается, а сроки сокращаются», — сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».

В начале июня ОАО «УРСА Банк» планирует открытие еще одного центра ипотечного кредитования банка на базе операционной кассы «ОПЕРУ» по адресу: г. Новосибирск, ул. Урицкого, 35.


Другие материалы по теме: