Энрике Иглесиас расстался с Анной Курниковой по телефону

29 мая 2007 (11:12)

Энрике Иглесиас расстался с Анной Курниковой после пяти лет совместной жизни. Об этом в понедельник сообщил британский таблоид The Sun. «Мы расстались. Теперь я один и нормально к этому отношусь – не вижу в этом ничего плохого», – сказал Иглесиас. Как рассказывает издание, Иглесиас сообщил Курниковой о своем решении расстаться в прошлую пятницу. В это время он был в Стокгольме, а бывшая теннисистка – в США. В тот же день Иглесиас в одном из интервью поспешил сообщить, что больше не планирует встречаться с Курниковой.

Курникова отреагировала очень бурно, утверждают таблоиды. Однако каких-либо официальных комментариев с ее стороны пока не последовало.

По данным британской прессы, главным камнем преткновения в отношениях стал вопрос о детях. Курниковой скоро исполнится 26 лет – ей хочется стать матерью. Однако Иглесиас такое стремление не поддерживал. «Я не готов стать отцом, – заявил он. – Сейчас я не в состоянии взять на себя такую ответственность, но в будущем мне бы хотелось иметь двоих детей», сообщает «Газета.Ру»


Другие материалы по теме: