Коротко о событиях дня:

30 мая 2007 (05:00)

В 9.00 в Бизнес-отеле «Московская горка» (ул. Московская, д. 131) начнется регистрация участников международной конференции «Стратегия успеха. Эффективные системы менеджмента австрийских предприятий».

В 10.00 в каб.302 Администрации города Екатеринбурга начнется Совещание с главами районов. Рассматриваемые вопросы: «Об организации и деятельности временных ночных автопарковок на территории мо «город Екатеринбург», «О работе Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма и отделов по физической культуре и спорту администраций районов по реализации проекта «Стадион во дворе», «О ходе работ по передаче ведомственных сетей наружного освещения в муниципальную собственность. О выполнении мероприятий по инвентаризации и восстановлению наружных сетей освещения частного сектора и отдаленных территорий».

В 10.00 в 459 каб. Администрации города Екатеринбурга состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке вопросы: «Об обращении Екатеринбургского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» о пользовании творческими мастерскими на безвозмездной основе», «О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении Штатного расписания Екатеринбургской городской Думы», «Об установлении границ территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление».

В 10.00 в зале заседаний на 14-м этаже здания Правительства Свердловской области продолжится одиннадцатое заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12.00 в Свердловском областном Дворце народного творчества (ул. Фестивальная, 12) состоится вручение премий министерства культуры Свердловской области в библиотечной и культурно-досуговой сфере по итогам работы за 2006 год.

В 12.00 в Администрации города начнется Оргкомитет по организации и проведению III Урало-Сибирской выставки.

В 14.00 в к.501 Администрации города Екатеринбурга начнется прием Главы Екатеринбурга А.М.Чернецкого, посвященный общероссийскому Дню библиотек.

В 14.00 в малом зале заседаний Дома Союзов (пр. Ленина, 35) пройдет «круглый стол» на тему: «Проблемы студенчества Свердловской области». В работе «Круглого стола» примут участие: председатель Общественной молодежной палаты при Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области Евгений Сильчук, председатель Общества защиты прав потребителей Свердловской области Алексей Коробейников, депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрий Нисковских.


Другие материалы по теме: