Процессинговому центру «Банк24.ру» (ОАО) исполнилось 3 года

31 мая 2007 (14:10)

УрБК, Екатеринбург, 30.05.2007. В мае 2007 года процессинговому центру «Банк24.ру» (ОАО), обслуживающему международные пластиковые карты VISA, исполнилось 3 года. За время работы центра «Банк24.ру» (ОАО) было выпущено свыше 15 тысяч карт для физических и юридических лиц. Остатки на карточных счетах превысили 660 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Достигнутые результаты обусловлены постоянным стремлением «Банк24.ру» (ОАО) к обеспечению высококачественного обслуживания всех владельцев пластиковых карт. Поддержка пластиковых карт осуществляется «Банк24.ру» (ОАО) в круглосуточном режиме в любой стране мира. В случае утраты карты Visa Gold «Банк24.ру» (ОАО) гарантирует владельцу доставку дубликата и/или наличных денег в любую точку мира. Также клиенты «Банк24.ру» (ОАО) имеют ряд других преимуществ: они могут управлять карточным и интернет-счетом при помощи системы «Интернет-банк» в формате 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а также осуществлять снятие денежных средств и пополнение карточного счета через кассу банка как по карте, так и без карты.

Все банкоматы банка оснащены функцией cash-in (вложение наличных), позволяющей увеличивать баланс карты в любом дополнительном офисе без участия сотрудников банка.

«В ближайшее время «Банк24.ру» (ОАО) планирует приступить к обслуживанию карт платежной системы MasterCard. Таким образом, у наших клиентов появится возможность выбора наиболее удобной для них платежной системы. Процессинговый центр растет и развивается. Увеличивается количество предлагаемых клиентам услуг как по картам VISA, так и по другим направлениям», — отметила начальник группы развития розничного бизнеса «Банк24.ру» (ОАО) Ксения Власова.


Другие материалы по теме: