«Банк24.ру» (ОАО) приступил к выпуску пластиковых карт, размер которых на 43% меньше стандартных

17 июля 2007 (14:24)

УрБК, Екатеринбург, 17.07.2007. С 15 июля 2007 г. «Банк24.ру» (ОАО) приступил к выпуску необычных для Екатеринбурга пластиковых карт, размер которых на 43% меньше стандартных. Новые пластиковые карты используются для безналичных расчетов при обслуживании в торгово-сервисных предприятиях, для снятия и внесения наличных денежных средств в кассах банка, и не предназначены для использования в банкоматах. Также с помощью карты Visa mini можно оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах.

«Карты Visa mini Банка24.ру очень необычны, они меняют наши представления о стандартном пластике. Даже дизайн для таких карт был разработан не классический, а очень яркий и интересный», — прокомментировала директор по маркетингу «Банк24.ру» Ирина Буянова.

«Стоит отметить, что «Банк24.ру» (ОАО) — первый в России региональный банк, предложивший своим клиентам пластиковую карту необычного размера. До этого момента карты размера mini имели в своей продуктовой линейке лишь крупные федеральные банки», — отмечается в пресс-релизе «Банк24.ру» (ОАО).


Другие материалы по теме: