В ОАО «Ванадий» вступило в силу Положение о квартальном премировании персонала за повышение эффективности работы предприятия

4 июня 2007 (15:30)

УрБК, Екатеринбург, 04.06.2007. На Качканарском горно-обогатительном комбинате (ОАО «Ванадий», предприятие «Евраз Груп») вступило в силу Положение о квартальном премировании персонала за повышение эффективности работы предприятия. Все сотрудники Качканарского ГОКа (более 9 тыс. человек) в дополнение к заработной плате за май получат денежные премии в размере от 400 руб. до 2,3 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба «Евраз Груп».

Средства будут выделены из дополнительного фонда, который сформирован за счет внедренных предложений по повышению производительности труда, снижению затрат на выпуск продукции и уменьшению потерь рабочего времени в цехах рудного, обогатительного и агломерационного переделов, а также подразделений социальной сферы ОАО «Ванадий». Размер премиального фонда каждого подразделения зависит от количества и эффективности внедренных инноваций: четверть суммы их экономического эффекта направлена на поощрение сотрудников.

«Положение будет действовать на предприятии и в дальнейшем. Оно позволит повысить заинтересованность каждого работника в результатах своего труда, а также сделает работу подразделений комбината более эффективной», — сообщили в пресс-службе.


Другие материалы по теме: