ОАО «УРСА Банк» и управление экономики администрации Челябинска провели семинар в рамках городской целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Челябинске на 2007—2009 годы»

13 июня 2007 (12:11)

УрБК, Екатеринбург, 13.06.2007. 8 июня челябинский филиал ОАО «УРСА Банк» и управление экономики администрации города Челябинска провели семинар в рамках городской целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Челябинске на 2007—2009 гг.». На семинаре присутствовали представители администрации города и коммерческих структур.

Представители челябинского филиала ОАО «УРСА Банк» познакомили присутствующих с возможностями банка. Особое внимание было уделено вопросам, актуальным для руководителей компаний: эффективной реализации зарплатных проектов и удобным схемам кредитования малого и среднего бизнеса.

«Участники семинара выразили надежду на то, что благодаря административной поддержке и сотрудничеству с финансовыми учреждениями малый бизнес Челябинска выйдет на принципиально новый уровень», — сообщается в пресс-релизе ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: