ОАО «УРСА Банк» награждено дипломом «За развитие малого и среднего бизнеса» в рамках ежегодной премии признания «Золотая полоса»

25 мая 2007 (15:55)

УрБК, Екатеринбург, 25.05.2007. ОАО «УРСА Банк» награждено дипломом «За развитие малого и среднего бизнеса» в рамках ежегодной премии признания «Золотая полоса», учрежденной в Новосибирске газетой «Комсомольская правда». Премия вручается предприятиям и организациям за вклад в укрепление авторитета города и области в России и за рубежом. Победителей определяли читатели.

«Идея такой премии возникла неслучайно. Сегодня всем очевидно, что без социальной ответственности, участия в жизни города и области невозможно быть лидером. Социальная ответственность бизнеса — значимая часть имиджа», — подчеркнула генеральный директор «КП» — Новосибирск» Галина Попова.

«Полученная награда — это оценка банка в целом, одним из приоритетных направлений деятельности которого является кредитование малого и среднего бизнеса. Чтобы стать успешным предпринимателем, нужно уметь выбирать надежных партнеров, поэтому я могу с уверенностью сказать: банк готов принять активное участие в жизни общества везде, где развивается бизнес», — отметила заместитель начальника управления кредитования малого и среднего бизнеса ОАО «УРСА Банк» Наталья Борисова. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: