Депутаты областной думы запросили у правительства Свердловской области информацию о причинах недополучения доходов по акцизам на алкогольную продукцию и по некоторым видам платежей и налоговых сборов

14 июня 2007 (09:33)

УрБК, Екатеринбург, 14.06.2007. На заседании Комитета областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию было дано заключение проекту областного закона «Об исполнении Закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2006 год». Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Свердловской области.

У правительства Свердловской области запрошена дополнительная информация по исполнению отдельных видов доходов и расходов бюджета 2006 г. В частности, о причинах недополучения доходов по акцизам на алкогольную продукцию и по некоторым видам платежей и налоговых сборов, о причинах недофинансирования областной государственной целевой программы создания автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра, о причинах непредоставления субсидий в размере 55 млн руб. для приобретения жилья молодым семьям и по некоторым другим статьям расходов бюджета.

Также был рассмотрен вопрос отклонений в финансировании разделов и направлений адресной инвестиционной программы Свердловской области на 2006 г.


Другие материалы по теме: