Комплекс НТМК, где пройдет волейбольный турнир памяти Бориса Ельцина, в третий раз признан лучшим спортсооружением Тагила

19 июня 2007 (09:28)

Спортивно-оздоровительный комплекс «Металлург-Форум» Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО «НТМК», входит в «Евраз Груп») в третий раз подряд стал победителем конкурса спортивной славы города в номинации «Лучший спортивный зал Нижнего Тагила». Конкурс проходил в течение года и охватил порядка 70 спортсменов, тренеров-преподавателей, детских спортшкол, организаций и сооружений. Лучших из лучших определял физкультурно-спортивный актив Нижнего Тагила, в состав которого вошли руководители спортивных организаций, заслуженные тренеры, мастера спорта, представители муниципалитета. Комиссия выделила «Металлург-Форум» по количеству занимающихся спортсменов и проводимых соревнований, финансово-хозяйственной деятельности. В награду спорткомплекс НТМК получил Кубок и почетный диплом. Крупнейший в Нижнем Тагиле спортивно-оздоровительный комплекс «Металлург-Форум» действует с 2003 года.

В этом году, с 28 июня по 3 июля, спортивно-оздоровительный комплекс НТМК в 5 раз станет местом проведения матчей международного турнира по волейболу среди женских команд памяти первого Президента РФ Бориса Ельцина. В состязаниях примут участие 8 сборных.


Другие материалы по теме: