Заместитель генерального директора ЗАО «Олипс» по развитию Георгий Корелин: Концепцию ТРЦ «Дирижабль» и ТДЦ «Парковый» разрабатывает консалтинговая компания Cushman&Wakefield Stiles&Riabokobylko

21 июня 2007 (11:23)

УрБК, Екатеринбург, 21.06.2007. «Мы заключили контракт с Cushman&Wakefield Stiles&Riabokobylko, входящей в «большую четверку» крупнейших мировых консалтинговых компаний, на разработку концепции двух наших проектов: ТРЦ «Дирижабль» и ТДЦ «Парковый». Эта концепция будет вкладом ЗАО «Олипс» в повышение привлекательности российского рынка для профессиональных инвесторов», — сообщил УрБК заместитель генерального директора ЗАО «Олипс» по развитию Георгий Корелин.

С целью привлечения инвесторов к самим проектам компания собирается принять участие в выставке Expo Real, которая пройдет в октябре в Мюнхене. «Сотрудничество с такой компанией, как Cushman&Wakefield Stiles&Riabokobylko, автоматически повышает наш рейтинг и делает наши проекты чрезвычайно интересными для западных инвесторов, присутствующих на выставке», — отметил Г. Корелин.


Другие материалы по теме: