ОАО «СКБ-банк» ввело в эксплуатацию новый банкомат

27 июня 2007 (14:05)

УрБК, Екатеринбург, 27.06.2007. ОАО «СКБ-банк» отметило юбилей банкомата (27 июня 1967 года в Лондоне был установлен первый в мире банкомат) очередным введенным в эксплуатацию устройством. Банкомат был установлен в центре Екатеринбурга, по адресу: ул. Вайнера, 19. Новый банкомат появился в здании торгового центра «БУМ».

Воспользоваться услугами нового банкомата клиенты могут круглосуточно: совершить операции с картами платежных систем VISA и «Юнион Кард» — снять наличные или совершить операции по оплате коммунальных услуг, услуг мобильной связи, за Интернет, телевидение, домофон и т. д.

В Екатеринбурге, Свердловской области и других регионах России сегодня действует более 200 банкоматов ОАО «СКБ-банк», в том числе свыше 80 — в Екатеринбурге. ОАО «СКБ-банк» продолжит дальнейшее наращивание банкоматного присутствия в тех городах и регионах, где находятся клиенты банка.

Как считает Евгений Беличенко, начальник управления банковских карт ОАО «СКБ-банк», расширение сети банкоматов в Екатеринбурге — явление закономерное, а процесс этот перманентен. «Только за последнюю неделю на карте нашей банкоматной сети появились улица Пехотинцев и район Заречный. Мы не ограничиваемся лишь территорией города, стремимся максимально удовлетворять потребности наших клиентов, как в рамках области, так и далеко за ее пределами. При этом наша цель — не простое количественное увеличение, а близость к нашим клиентам и качественное обслуживание», — отмечает эксперт ОАО «СКБ-банк».


Другие материалы по теме: