ОАО «СКБ-банк» увеличило количество банкоматов в Свердловской области до 131

5 декабря 2008 (11:34)

УрБК, Екатеринбург, 05.12.2008. ОАО «СКБ-банк» увеличило количество банкоматов в Свердловской области до 131. Так, накануне были запущены в эксплуатацию три новых банкомата: в г. Заречном, Красноуфимске и Полевском.

«Красноуфимские клиенты банка смогут воспользоваться услугами нового банкомата в магазине «Лидер», расположенном по адресу: ул. Трескова, 21, с 9.00 до 21.00. В Полевском новый банкомат установлен в торгово-развлекательном центре на улице Розы Люксембург, 59. Воспользоваться услугами этого банкомата клиенты могут круглосуточно. Кроме того, новый банкомат СКБ-банка появился и на территории столовой №3 Белоярской АЭС в Заречном. Этот банкомат также работает круглые сутки», — сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Держатели карт могут снять наличные деньги, узнать баланс карточного счёта, оплатить услуги мобильной связи, совершить оплату коммунальных услуг и так далее.

Отметим, сегодня банкоматная сеть ОАО «СКБ-банк» на территории присутствия подразделений кредитного учреждения включает 321 банкомат. По числу установленных банкоматов ОАО «СКБ-банк» входит в ТОП-30 банков России.


Другие материалы по теме: