Коротко о событиях дня:

28 июня 2007 (05:00)

В 10.00 часов в резиденции Губернатора (ул. Горького, 21) состоится заседание Экономического совета с участием Губернатора Свердловской области Э.Э.Росселя. Тема заседания – «Реализация программы переработки техногенных образований в Свердловской области»

С 9.00 до 13.00 в Постоянном Представительстве Республики Татарстан в Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 24) пройдет круглый стол «Институт представительств РТ: опыт и стратегия развития», организованный Постоянным Представительством Республики Татарстан в Свердловской области при поддержке НП «Элитарный Клуб корпоративного поведения» и Межрегиональной Ассоциации Экономического Взаимодействия Субъектов РФ «Большой Урал».

В 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а-503) состоится пресс-конференция в которой примут участие начальник Управления образования Екатеринбурга Евгения Умникова, заместитель директора Центра занятости населения Наталья Бурдюгова и председатель Комитета по связям с общественными организациями и молодежной политике администрации Екатеринбурга Елена Левина. Тема пресс-конференции: «Организация занятости школьников Екатеринбурга в период летних каникул»

В 12:30 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал»в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а-503) состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина. Тема пресс-конференции: «Итоги весеннего призыва - 2007»

В 13.00 начнется форум «Потенциал малого бизнеса в развитии потребительского рынка Свердловской области», в работе которого примут участие заместитель Председателя Правительства Свердловской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов. Министр торговли питания и услуг Вера Соловьева и председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян. Место проведения форума: г.Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, пятый этаж, зал заседаний,

В 14.00 часов состоится пресс-конференция Губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя

В 14:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а-503) состоится пресс-конференция Генерального директора ОАО «МРСК Урала и Волги» Алексея Боброва. Тема пресс-конференции: «О начале формирования новых межрегиональных распределительных электросетевых компаний»

В 17.30 часов в ДИВСе «Уралочка» состоится открытие Международного турнира по волейболу на Кубок Первого Президента России Б.Н.Ельцина


Другие материалы по теме: