Коротко о событиях дня:

2 апреля 2007 (05:00)

В 10.00 в здании правительства Свердловской области состоится заседание правительства.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция временно исполняющего обязанности начальника ГУ МЧС по Свердловской области. С журналистами встретится временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС по Свердловской области Сергей Кучеров.

В 12.00 по адресу переулок Ключевской, 7 откроется Центр остеопороза Уральской государственной медицинской академии.

В 12.30 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а-503) состоится пресс-конференция, в которой примут участие: вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев, начальник отдела иммиграционного контроля УФМС по Свердловской области Александр Бирюков, начальник Управления по борьбе с преступлениями и правонарушениями на потребительском рынке МОБ ГУВД Свердловской области Александр Татарев, начальник екатеринбургского территориального Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Виктор Чирков. Тема: «Реализация федерального закона о розничных рынках в Екатеринбурге».

В 14.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина. Тема: «Весенний призыв – 2007».


Другие материалы по теме: