Коротко о других событиях дня

28 августа 2001 (01:57)

28 августа Президент РФ Владимир Путин проведет рабочую встречу с полпредами в Федеральных округах.

28 августа в 10:00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится заседание Экономического совета при губернаторе Свердловской области.

28 августа в 14:00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится традиционная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

28 августа вице-премьер правительства Свердловской области С. Спектор совершит выезд в г. Камышлов.

28 августа в 10:00 в министерстве здравоохранения Свердловской области состоится совещание по реформе амбулаторно-поликлинической службы.

28 августа в 10:00 во Дворце спорта (г. Екатеринбург) состоится совещание по ремонту Дворца.

28 августа с 14:00 до 16:00 на вопросы читателей «Областной газеты» (Екатеринбург) будет отвечать управляющий Пенсионным фондом РФ по Свердловской области Сергей Дубинкин.

28 августа зам. главы Екатеринбурга Владимир Кулик совершит объезд объектов коммунального хозяйства города, где проводится перекладка тепловых сетей.

28 августа в 10:00 в боулинг-центре «Луна-2000» (г. Екатеринбург) состоится заседание спецкомиссии руководителей развлекательных центров.

28 августа в 16:00 в администрации Екатеринбурга пройдет конкурс среди малых производств.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отменил визит в Тюменскую область, намеченную на 28 августа, для обсуждения вопроса об участии предприятий ТЭКа в добыче нефти на территории РФ

28 – 29 августа Екатеринбургская палата товаропроизводителей, Свердловское региональное агентство поддержки бизнеса проводят информационно-консультационный семинар “Этикет делового общения”.

28 – 30 августа в «Уралэкспоцентре» (г. Екатеринбург) пройдет I специализированная выставка «Свадебный салон.

28 августа – 2 сентября в клубе «Карамболь» (Екатеринбург) стартует «Турнир всех звезд на ОПС «Уралмаш» по «московской пирамиде» (бильярд).

28 августа – 2 сентября в Нижневартовске пройдет IV традиционный турнир по волейболу на Кубок губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

28 августа в 12:00 во Дворце молодежи (г. Екатеринбург) состоится отчетно-выборная конференция Союза спортсменов охотников и рыболовов Свердловской области.

28 августа в 15:00 на учебно-спортивной базе «Динамо» (г. Екатеринбург) пройдет закрытие чемпионата России по летнему биатлону.

28 августа в 16:30 в министерстве физкультуры и спорта Свердловской области состоится совещание с руководителями команд мастеров.


Другие материалы по теме: