Уральская ассоциация развития игорного бизнеса: Перспектив у игорного бизнеса в Свердловской области больше нет

4 июля 2007 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 04.07.2007. «С вступлением в силу с 1 июля 2007 г. ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» перспектив у игорного бизнеса в Свердловской области нет. К тому же 1 июля 2009 г. все игорные заведения будут закрыты либо перенесены в выделенные зоны, которые расположены на Алтае, на Дальнем Востоке, на границе Ростовской области и Краснодарского края, а также Калининграда», — заявил УрБК президент Уральской ассоциации развития игорного бизнеса Алексей Галагузов.

«Таким образом, у предпринимателей есть возможность инвестировать средства в данные игровые зоны. Но пока никто из представителей сферы игорного бизнеса в Свердловской области не выразил подобного желания», — сообщил А. Галагузов.

«Дело в том, что в установленных зонах довольно плохие условия для ведения такого рода бизнеса. Совершенно очевидно, что первое время желающих посещать игорные зоны будет очень мало. Но не исключено, что до 2009 г. ситуация в этих местностях может измениться», — отметил А. Галагузов.


Другие материалы по теме: