«Банк24.ру» (ОАО) открыл первый круглосуточный «Центр ипотеки»

5 июля 2007 (14:25)

УрБК, Екатеринбург, 05.07.2007. В апреле 2007 года Комитет по защите прав потребителей администрации Екатеринбурга признал ипотечную программу кредитования «Банк24.ру» (ОАО) лучшей на «Фестивале качества услуг», а вчера, 4 июля 2007 года, начал свою работу первый круглосуточный «Центр ипотеки» «Банк24.ру» (ОАО).

В «Центре ипотеки», который расположился в новом офисе «Банк24.ру» (ОАО) на ул. Малышева, 29 (напротив Регистрационной палаты), все желающие могут получить консультацию специалиста и узнать о своих реальных возможностях приобретения жилья по ипотечным программам. Записаться на индивидуальную консультацию можно по круглосуточному телефону банка: 222-22-22.

«На данный момент ипотека является одним из самых простых и приемлемых способов воплотить в жизнь мечту о новом жилье. Несмотря на то, что практически все банки занимаются ипотекой, услуга настолько популярна, что спрос на кредитование жилья все равно намного превышает предложение. Именно поэтому мы приняли решение создать специализированный центр», — отметила начальник отдела ипотечного кредитования «Банк24.ру» (ОАО) Алевтина Христофорова.

«При создании «Центра ипотеки» «Банк24.ру» (ОАО) были учтены все потребности клиентов — в Центре есть специальная комната переговоров, которая предоставляется клиентам для совершения сделки или подписания документов. Это первый в Екатеринбурге «Центр ипотеки», который будет работать в круглосуточном режиме», — отмечается в пресс-релизе «Банк24.ру» (ОАО).


Другие материалы по теме: