Руководитель ООО «Каратис» Василий Исаев: В ближайшее время предвидится повышение стоимости услуг автостоянок и автопарковок

11 июля 2007 (14:01)

УрБК, Екатеринбург, 11.06.2007 «В ближайшее время предвидится повышение стоимости услуг автостоянок и автопарковок. То, насколько повысится стоимость услуг нашего предприятия, зависит прежде всего от места расположения автостоянки и от размера арендной платы за землю» – заявил УРБК Василий Исаев.

«На данный момент, оплата стоянки в центре Екатеринбурга составляет более 2 000 руб. в месяц, а в отдаленных от центра районах, таких как, Компрессорный - 1700 руб» –отметил Василий Исаев.

«Многие предприниматели нашего города, занятые деятельностью в данной сфере услуг, находятся в ситуации ожидания скорого повышения арендной платы за землю и, уже исходя из этого, будут предпринимать дальнейшие действия по увеличению стоимости автостоянок» – добавил руководитель предприятия ООО «Каратис».

Напомним, как заявил УРБК помощник председателя земельного комитета администрации Екатеринбурга Оксана Логина, речи о росте арендных платежей не идет, напротив в настоящее время готовится проект постановления о снижении стоимости на аренду земельных участков в городе Екатеринбурге.


Другие материалы по теме: