Генеральный директор ИК «Благодать Секьюритиз» Всеволод Чащин: Выход ОАО «ТагилБанк» на банковский рынок Екатеринбурга едва ли повлияет на расстановку его участников

19 июля 2007 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 19.07.2007. «Выход ОАО «ТагилБанк» на банковский рынок Екатеринбурга едва ли повлияет на расстановку его участников. Желание кредитного учреждения открыть допофис в Екатеринбурге может быть связано с присутствием ряда крупных клиентов, требующих обслуживание и банковского сопровождение в городе Екатеринбурге», — сообщил УрБК генеральный директор ИК «Благодать Секьюритиз» Всеволод Чащин, комментируя открытие дополнительный офис ОАО «ТагилБанк».

Напомним, накануне состоялось открытие дополнительно офиса ОАО «ТагилБанк» в Екатеринбурге.

«Не исключено, что ряд хозяйствующих субъектов Нижнего Тагила открывают складские хозяйства, торговые представительства для продвижения своей продукции, что и послужило определенным толчком для открытия допофиса ОАО «ТагилБанк» в Екатеринбурге. Ведь как правило дополнительные офисы открываются под уже сложившийся круг потенциальных клиентов-потребителей банковских услуг», — заключил В. Чащин.


Другие материалы по теме: