Совет по делам женщин ОАО «НКМК» провел для председателей женсоветов структурных подразделений выездной семинар-тренинг «Успешное общение»

23 июля 2007 (15:12)

Совет по делам женщин Новокузнецкого металлургического комбината (ОАО «НКМК», предприятие «Евраз Груп») провел для председателей женсоветов структурных подразделений выездной семинар-тренинг «Успешное общение». Занятия, в которых приняли участие 29 председателей женсоветов ОАО «НКМК» и ООО «ЕвразЭК», проходили на базе отдыха Мрас-Су и были направлены на развитие лидерских качеств. Семинар-тренинг включал в себя теоретическую часть и практическую работу. Его участницы познакомились с основными правилами успешного построения беседы, узнали правила выработки настойчивого поведения, во время ролевых игр учились демонстрировать расположение к собеседнику и снижать уровень напряженности беседы.

По словам автора данного тренинга, психолога отдела подготовки кадров ОАО «НКМК» Антонины Эннс, такие занятия необходимы для женщин, выполняющих общественную работу и ведущих активный образ жизни. Приобретенные на семинаре-тренинге знания и навыки помогут им успешнее общаться не только в профессиональной и общественной деятельности, но и в быту.


Другие материалы по теме: