Федеральная антимонопольная служба РФ: В список подозреваемых в тарифном сговоре банков и страховых компаний вошли организации, входящие в число лидирующих

23 июля 2007 (16:04)

УрБК, Москва, 23.07.2007. «По результатам инициированной Федеральной антимонопольной службой РФ проверки на предмет наличия тарифного сговора между банками и страховыми компаниями в список подозреваемых вошли организации, входящие в число лидирующих», — сообщила УрБК начальник управления контроля финансовых рынков Федеральной антимонопольной службы РФ Юлия Бондарева.

«Всего в список попали 51 кредитная организация и 70 страховщиков. На сегодняшний день проверки завершены, информация по попавшим в список организациям направлена в территориальные управления ФАС РФ для возбуждении административных дел», — отметила Ю. Бондарева.

В тоже время, и.о. руководителя УФАС по Свердловской области Марина Пушкарева не подтвердила факт наличия информации для возбуждении административных дел.

«Руководство уведомило нас о факте подобных проверок, но пока информации о возбуждении административных дел в территориальное управление по Свердловской области не поступало», — заключила М. Пушкарева.


Другие материалы по теме: