Новый банкомат ОАО «СКБ-банк» запущен в эксплуатацию в Таганроге

25 июля 2007 (15:24)

УрБК, Екатеринбург, 25.07.2007. «В Таганроге по адресу пер. 1-й , 42а в здании аптеки начал действовать круглосуточный банкомат ОАО «СКБ-банк». Это уже 11 банкомат, установленный в Таганроге за время присутствия ОАО «СКБ-банк» в южном регионе. Филиал «Таганрогский», которому накануне исполнился год, один из самых успешных подразделений банка по числу выданных в рамках зарплатных проектов банковских карт. Так, держателями карт VISA-СКБ являются все работники градообразующего промышленного предприятия — Таганрогского металлургического завода», — сообщается в пресс-релизе ОАО «СКБ-банк».

Как считает Евгений Беличенко, начальник управления банковских карт ОАО «СКБ-банк», расширение сети банкоматов — реализация стратегии банка.

«Мы и в дальнейшем планируем продолжать банкоматную экспансию на всех площадках присутствия Банка. Все это делается для того, чтобы быть ближе к своим многочисленным клиентам, удовлетворять их потребности в качественном банковском обслуживании. Мы не ограничиваемся лишь территорией города или области, а развиваем нашу банкоматную сеть в разных регионах России», — отметил Е. Беличенко.

Напомним, банкоматная сеть ОАО «СКБ-банк» сегодня охватывает 9 регионов России. Более 200 банкоматов действует на территории Свердловской, Тюменской областей, Пермского края, в Москве и т. д. Наши банкоматы расположены в деловых центрах многих городов, в спальных микрорайонах, на предприятиях, в торговых комплексах — там, где они востребованы клиентами.


Другие материалы по теме: