2 августа 2007 года ОАО «СКБ-банк» запускает юбилейный банкомат

2 августа 2007 (12:44)

УрБК, Екатеринбург, 02.08.2007. Накануне в Челябинске по адресу ул. Ленина д.30 запущен в эксплуатацию круглосуточный банкомат ОАО «СКБ-банка». Он располагается в здании Дополнительного офиса «Первый». Введенный в действие для клиентов банкомат в столице Южного Урала стал 200-м – юбилейным.

Как отмечает Евгений Беличенко, начальник Управления банковских карт, банкоматная сеть Банка развивается быстрыми темпами.

«Мы продолжаем реализацию стратегии по расширению банкоматной сети. В настоящее время мы осуществляем наши планы по «банкоматной экспансии» в городах-миллионниках и в южных регионах. До конца этого года предполагаем увеличить число банкоматов до 250, планируем значительно расширить наше присутствие в Челябинске, Волгограде, Ростове-На-Дону, Перми, городах Тюменской области. Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, удовлетворять их потребности, чтобы они могли по достоинству оценить более доступные и удобные услуги нашей круглосуточной сети», — отмечает Е. Беличенко.

В августе банк отмечает день рождения банкоматной сети — первый банкомат ОАО «СКБ-банк» был установлен 18 августа 1998 г. В то время это были банкоматы марки «Olivetti», которые в настоящее время заменены аппаратами с более высокими техническими параметрами. Сейчас банкоматная сеть кредитного учреждения охватывает 9 регионов России от Поволжья до Сибири, находящихся в четырех часовых поясах, действует на территории Свердловской, Тюменской областей, Пермского края, в Москве и т. д.

Банкоматы ОАО «СКБ-банк» расположены в деловых центрах многих городов, в спальных микрорайонах, на предприятиях, в торговых комплексах — там, где они востребованы клиентами. Об этом сообщает ОАО «СКБ-банк».


Другие материалы по теме: