Коротко о событиях дня:

1 августа 2007 (05:00)

В 10,00 вводится в эксплуатацию деревообрабатывающий комбинат «Выйский ДОК» в городе Нижний Тагил (Свердловская область).

В церемонии принимает участие Губернатор Свердловской области Э.Э.Россель.

В программе мероприятия символический запуск автоматической линии сортировки пиловочника и осмотр нового комбината.

Церемония открытия Выйского ДОКа состоится в среду, 1 августа в 10.00 по адресу: Серебрянский тракт, 15

В 10:30 в помещении Дома Актера по адресу ул. 8 марта, д.8. Ассоциация региональных медицинских страховщиков «Территория» проводит брифинг для СМИ на тему «Информация: о планах совершенствования медицинского страхования и лекарственного обеспечения, обсуждаемых в Москве, о некоторых проблемах организации медицинской помощи и медицинского страхования на Урале».

Участники – Президент АРМС Стародубцев М.А., Юрисконсульт АРМС Пестова Е.Н.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Прозрачность расчетов в сфере ЖКХ – гарантия стабильности зимних энергопоставок населению».

С журналистами встретятся:

Игорь Бабкин – директор ЕФ ООО «Комплексный расчетный центр»,

Любовь Чумаченко – директор Пермского филиала ООО «КРЦ»,

Владимир Муравьев – заместитель главы Нижнетуринского городского округа.

В 17.30 в конференц-зале отеля Park inn (ул. Мамина-Сибиряка, 98) состоится встреча иностранных журналистов с представителями администрации города. Мероприятие посетит вице-мэр Виктор Контеев, который расскажет о последних достижениях Екатеринбурга в сфере гостеприимства. Также журналистам расскажут о реализации программы «Развитие въездного туризма», об инвестиционной привлекательности города.


Другие материалы по теме: