Коротко о событиях дня

20 ноября 2008 (05:16)

В 9.30 в конференц-зале ДК «Урал» (ул. Студенческая, 3) состоится семинар «Особенности работы на оптовом и розничном рынках электрической энергии в 2008 году и перспективы развития рынков в 2008 году».

В 10.30 в деловом выставочном центре ЦМТЕ, в рамках Евро-Азиатского Форума моды, состоится круглый стол на тему: «Тенденции развития индустрии моды в странах-участницах и странах-наблюдателях ШОС».

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (Мамина Сибиряка, 52, офис 302) состоится пресс-конференция «Права трудящихся в соблюдении Трудового законодательства в условиях финансового кризиса». В пресс-конференции примет участие заместитель руководителя Государственной инспекции труда Свердловской области Максим Ведерников.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Спор свердловских предпринимателей с антимонопольной службой и медстраховщиками. На кону – качество медицинского обслуживания». В пресс-конференции примут участие руководитель ассоциации региональных медицинских страховщиков «Территория» Максим Стародубцев и председатель совета некоммерческого партнерства «Комитет 101» Дмитрий Головин.

В 15.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Как не стать жертвой фальшивомонетчиков». На вопросы журналистов ответит начальник оперативно-розыскной части отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД г. Екатеринбург Алексей Левченко.


Другие материалы по теме: