Председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер: Надеюсь, что с изменением в составе правительства Свердловской области отношение к проблеме обманутых соинвесторов ЗАО «УК «Новый Град» изменится

6 августа 2007 (13:30)

УРБК, Екатеринбург, 06.08.2007. «Надеюсь, что с изменением в составе правительства Свердловской области отношение к проблеме обманутых соинвесторов ЗАО «УК «Новый Град» изменится. Конечно, пока делать какие-либо прогнозы рано, поскольку Виктор Кокшаров занял кресло председателя правительства недавно и наверняка еще не успел вникнуть во все проблемы. Однако мы все же надеемся на местную власть и уверены, что обновленный состав правительства начнет решать проблемы соинвесторов с холдингом «Новый Град», — заявил УРБК председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.

Напомним, ЗАО «УК «Новый Град» входит в черный список недобросовестных застройщиков, созданный администрацией города Екатеринбурга. По ряду объектов компании отмечены задержки по сдаче объектов в эксплуатацию, а на председателя совета директоров ЗАО «УК «Новый Град» Юрия Репету заведено уголовное дело по статье «Мошенничество».


Другие материалы по теме: