С Эльбруса вернулась экспедиция альпинистов-любителей Банка «Драгоценности Урала»

8 августа 2007 (15:22)

В середине июля команда во главе с Александром Дашкевичем – руководителем группы программного обеспечения Отдела компьютерных технологий Банка «Драгоценности Урала» и бессменным капитаном всех спортивных состязаний и воскресных выездов сотрудников на природу – в очередной раз отправилась покорять вершины Эльбруса. Уже сейчас восхождение можно назвать хорошей традицией Банка «Драгоценности Урала». Целью экспедиции было поднять с собой и водрузить на вершине флаг Банка «Драгоценности Урала», наш главный корпоративный атрибут - и со своей задачей команда успешно справилась.

Как заявил Александр Дашкевич, «подъем не был легким, но все препятствия стоило преодолеть ради того трепетного чувства восторга, которое мы испытали, глядя на развевающийся на ветру флаг нашего родного Банка на высоте 5 642 метра».

Напомним, флаг Банка «Драгоценности Урала» уже второй раз побывал на Эльбрусе. Впервые это случилось в августе 2005 года, когда команда, возглавляемая бессменным Александром Дашкевичем впервые водрузила флаг Банка на высоте 5 642 метра.

Теперь флаг вновь вернулся на «постоянную стоянку», заняв свое почетное место в операционном зале головного офиса Банка на ул.Гагарина, 14.


Другие материалы по теме: