ОАО «Альфа-Банк» снизило ставки по ипотечному кредитованию

14 августа 2007 (15:20)

УрБК, Екатеринбург, 14.08.2007. ОАО «Альфа-Банк» снизило процентные ставки на покупку квартиры на вторичном рынке. Теперь при получении займа с первоначальным взносом 15% на срок от 16 до 20 лет ставки составляют 10,8% в долларах США и 12% в рублях, на срок от 21 до 25 лет — 10,9% в долларах США и 12,5% в рублях. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Альфа-Банк».

Ипотечное кредитование Альфа-Банка динамично развивается. Стратегия, выбранная профессиональным коллективом блока «Ипотечное кредитование» Альфа-Банка, позволила добиться ежемесячного роста продаж в 20—25%, как отметили в пресс-службе кредитного учреждения.

«При сохранении и развитии потенциала своих сотрудников Альфа-Банк в ближайшей перспективе будет занимать лидирующие позиции на рынке ипотечного кредитования в России», — заявил руководитель блока «Ипотечное кредитование» Илья Зибарев.

«Уникальность программы заключается в новом подходе к обслуживанию клиентов: весь процесс оформления и получения ипотечного кредита, включая заключение сделки, оформление страховки, передачу денег, происходит в одном месте — Центре ипотечного кредитования Альфа-Банка. Важным преимуществом ипотечной программы Альфа-Банка является большое количество каналов погашения кредита — клиенты могут вносить взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, независимо от места выдачи кредита. Кроме того, существует возможность оформить ипотечный кредит для иногородних жителей и провести сделку любой сложности, банк также оказывает помощь в государственной регистрации сделок», — сообщает пресс-служба ОАО «Альфа-Банк».


Другие материалы по теме: