Группа «Звери» развалилась

20 августа 2007 (07:19)

Лидер «Зверей» Рома Билык, известный, как Зверь, расстался с музыкантами своей группы. Из коллектива ушли два гитариста и клавишник. Но распадом группы это не назовешь, так как на их место уже набраны новые музыканты.

О том, что в группе идут разногласия, в кулуарах поговаривали давно. Основной причиной этого называли недовольство музыкантов гонорарами и тем, что не выполняются различные их пожелания. Причем, озвучивать свои требования напрямую Роме они зачастую не торопились. В атмосфере постоянных недомолвок работать становилось трудно, обстановка в коллективе накалялась. И в начале июня на общем собрании группы было решено «расстаться по-хорошему».

В ответ на появившиеся в прессе публикации о том, что музыканты бегут из группы из-за алкоголизма Ромы и его взрывного характера, продюсер «Зверей» Александр Войтинский сделал официальное заявление о том, что происходит. В нем он рассказал о творческих планах уходящих из группы гитариста Максима Леонова, басиста Константина Лабецкого и клавишника Кирилла Антоненко.

«Грядущие перемены обсуждались около года, и поэтому не стали неожиданностью для менеджмента группы. Кастинг новых музыкантов был начат в феврале и уже подошел к концу, - говорится в заявлении Войтинского, которое цитирует «Дни.Ру»


Другие материалы по теме: