Кейт Мосс выходит за гитариста

28 марта 2008 (15:59)

Как сообщает Газета.ру, скандально известная топ-модель Кейт Мосс выходит замуж за рок-гитариста. Ее избранником стал музыкант группы The Kills Джейми Хинс, пишет The Telegraph.

О своем грядущем замужестве Мосс рассказала своим поклонникам в Амстердаме, где модель и ее спутник проводили романтические каникулы. «Кейт вышла из бара, и ее тут же окружили фанаты. Она, похоже, была навеселе и, недолго думая, заявила: «Я замуж выхожу». Она выглядела очень счастливой — похоже, новоиспеченный жених только что сделал ей предложение», — рассказал очевидец признания модели.

На вопрос, когда состоится свадьба 34-летней Мосс и 39-летнего Хинса, модель ответила: «Скоро», но точной даты пока не назвала. Кейт Мосс и Джейми Хинс, по данным британских таблоидов, начали встречаться летом прошлого года. До этого у скандально известной фотомодели был роман с солистом другой рок-группы — The Babyshambles — Питом Догерти. Пара не обходила своим вниманием ни одну пьяную вечеринку в Лондоне и постоянно попадала на страницы «желтых» газет. Роман Мосс и Догерти длился два года.


Другие материалы по теме: