ОАО «УБРиР» 30 августа 2007 года проводит семинар на тему «Доверительное управление: разумный подход к инвестициям»

22 августа 2007 (10:08)

УрБК, Екатеринбург, 22.08.2007. Открытое акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» приглашает всех желающих посетить семинар 30 августа 2007 г. под названием «Доверительное управление: разумный подход к инвестициям».

Как сообщает пресс-центр ОАО «УБРиР», специалисты банка расскажут участникам об особенностях инвестирования денежных средств в ценные бумаги с помощью доверительного управления, познакомят с механизмом этого финансового инструмента, раскроют возможности различных подходов к инвестированию. Планируется подробно остановиться на особенностях функционирования различных инструментов доверительного управления, в том числе ОФБУ, на соотношении риска и доходности при инвестировании в ценные бумаги.

Участники семинара получат практические рекомендации по срокам вложений и структуре личных сбережений. Кроме того, они смогут лично пообщаться с ведущими специалистами УБРиР, задать все интересующие вопросы. Семинар состоится 30 августа, в 18.00, в зале Инвестиционного центра УБРиР, по адресу: ул. Крауля, 44. Все желающие могут звонить по телефонам: 216-58-36, 216-58-37, по которым можно записаться на семинар.


Другие материалы по теме: